Macchina mobile per il taglio di tubi
,Macchine per il taglio di tubi a pressione
,Macchine per il taglio di tubi di gomma a batteria
MS-DC51C ((12V) è una macchina mobile per il taglio dei tubi di un furgone che è azionata da una batteria di auto da 12 V. Offre flessibilità e comodità per le esigenze di taglio dei tubi in loco.
| Modello | Macchina di taglio per tubi MS-DC51C (12V) |
|---|---|
| Dimensione del tubo | 1/8" - 2" |
| Velocità di taglio | 2700 (rpm) |
| Legno di taglio | 350*32 mm |
| No. della lama da taglio. | 1 (pc) |
| Motore | 12 (V) / 24 (V) di corrente continua |
| Distanze | 650 mm |
| Larghezza | 430 mm |
| Altezza | 600 mm |
| Peso | 70 (kg) |
La macchina è azionata da un motore potente in acciaio inossidabile in grado di tagliare quattro tubi idraulici a spirale ad alta pressione, tubi ad acqua o aria a bassa pressione,tubi di PTFE intrecciati in acciaio inossidabile, e altro ancora.
- Diversi tipi di tubi meccanici per l'olio ad alta pressione
- Bronchi, tubi d'acqua e giunture dei cavi
- Tubi e tubi di sterzo servo per aria condizionata per autoveicoli
- Tubi per il rifornimento di olio e tubi per il rifornimento di olio di benzina
- Materiali da costruzione e giunture di tubi d'acqua
- Adatti per automobili, macchine di costruzione, macchine idrauliche, apparecchiature di taglio per saldatura e altre industrie

-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Si prega di utilizzare il nostro modulo di contatto online sottostante per qualsiasi domanda. Il nostro team ti risponderà il prima possibile.